Страница обновлена 13.10.2023

Страница обновлена 13.10.2023

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДЕТСКИЙ САД

Постановление №185-п от 09.03.2022 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за территориямиТутаевского муниципального района"

Прием ребенка в детский сад:

I. Прием в дошкольное учреждение осуществляется ежегодно в течение календарного года.

При приеме воспитанников в Учреждение заключается договор между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон.

II. Прием осущетсвляется на основании следующих документов:

1. Заявления о зачислении ребенка в учреждение

2. Медицинского заключения:

- медицинской карты, установленного образца (форма №026-у-2000)

- выписки из истории развития ребенка, сведений о профилактических прививок

3. Документа, удостоверяющего личность заявителя – одного из родителей (законных представителей) ребенка.

Базовые требования к качеству предоставления муниципальной услуги "Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования"

Базовые требования к качеству предоставления муниципальной услуги "Присмотр и уход"

НАЗНАЧЕННИЕ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Ежемесячно родители получают компенсацию части родительской платы:

за первого ребенка – 20% (на 01.09.2023 г. – 29 чел.)

за второго ребенка – 50% (на 01.09.2023 г. – 47 чел.)

за третьего и последующих детей – 70% (на 01.09.2023 г. – 22 чел.)

Назначение и выплата компенсации расходов на содержание ребёнка в дошкольной образовательной организации (ссылка на Госуслуги)

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (действует с 01.03.2019 года)

Приказ о внесении изменений в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 г. №10-нп

Приказы о зачислении в МДОУ № 12 "Полянка"