Страница обновлена 15.03.2018

Страница обновлена 15.03.2018

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные 23 ФЕВРАЛЯ  - ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

В День защитника Отчизны
Поздравляем всех мужчин!

Пусть планета будет чистой
Без ссор, грязи и войны.

Счастья, смеха вашим семьям,
Мира, радости в стране,
Пусть здоровье будет крепким,
Света и добра в судьбе!

Под таким девизом в нашем детском саду 20,21 и 22 февраля прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старших и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, а так же совместно с папами, дедушками и старшими братьями приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.