Страница обновлена 18.11.2018

Страница обновлена 18.11.2018

Фестиваль утренней гимнастики

16-17 мая в нашем детском саду прошел «Фестиваль утренней гимнастики». Пользу утренней гимнастики никто не оспаривает, а вот хорошую привычку выполнять ее каждое фестиваль призван популязировать и приобщать дошкольников к ЗОЖ, поддерживать творческую инициативу детей и родителей.

Возрастных ограничений не было. Фестиваль открыли самые маленькие наши звездочки. Подхватили эстафету и показали свои комплексы дети младших групп, сразу же в бой вступили ребята из средних групп.

В завершении яркого фестиваля выступили ребята старших и подготовительных групп. Дети и взрослые получили здоровый заряд и массу положительных эмоций.

Все воспитатели постарались, творчески отнеслись к данному мероприятию, использовали оборудование и атрибуты, музыкальное сопровождение.

Никто не остался без награды и каждая команда заняла свое почетное место в разных номинациях.

Подарком для всех участников стал веселый танец «Рок-н-Рол» от наших выпускников.

Видео Группа №1      Видео Группа №2      Видео Группа №3       Видео Группа №8      Видео Группа №9      Видео Группа №10