Страница обновлена 23.03.2018

Страница обновлена 23.03.2018

"ЛЫЖНЫЙ ПРАЗДНИК 2018"

В прошедшие выходные 17 марта 2018 года  состоялось масштабное районное мероприятие праздник лыжного спорта в Тутаевском муниципальном районе «Лыжный праздник 2018».

Активное участие в котором приняли и воспитанники нашего дошкольного учреждения – дети старших групп № 8,9,10 и подготовительной группы № 12.

Морозная, но солнечная погода, аниматоры, веселые песни, флешмобы и конечно же занятия лыжным спортом принесли всем участникам праздника хорошее настроение и заряд бодрости.

Дети – участники заезда на 200 м получили сладкие призы и памятные календари от символов года – Собаки, и символа нашей области – Медведя. Команда детского сада в составе 10 человек так же была награждена главой ТМР Юнусовым Д.Р. грамотой за активное участие в празднике.

Благодарим за участие и желаем дальнейших спортивных побед!