Страница обновлена 23.01.2019

Страница обновлена 23.01.2019

НОВОГОДНЕЕ ШЕСТВИЕ

22 декабря коллектив МДОУ № 12 «Полянка» принял участие в Новогоднем шествии.

Педагоги, дети, родители прошли в праздничной колонне в костюмах снеговиков и сказочных героев. Нами было организовано торговое место, где продавались новогодние сувениры, изготовленные руками воспитателей.

Творческая группа воспитателей (Кленкова Марина Фёдоровна, Новожилова Людмила Вадимовна, Смолькова Ольга Юрьевна, Маринина Ольга Петровна) приняла участие в конкурсе «Весёлый Снеговик», где заняла почётное 3 место.

2 место заняли воспитатели: Тимофеева Наталья Алексеевна и Ерпулева Ольга Ивановна в конкурсе «Чудо-сани».

От всей души поздравляем победителей и желаем всем дальнейших творческих успехов!