Страница обновлена 15.03.2018

Страница обновлена 15.03.2018

НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ

В преддверии Нового года департаментом образования Администрации Тутаевского муниципального района был объявлен муниципальный конкурс «УКРАСИМ НОВОГОДНЮЮ ЕЛЬ», и «НОВОГОДНИЕ ОГНИ – 2018», в котором наши педагоги и родители приняли активное участие.

Результатом участия в конкурсе «УКРАСИМ НОВОГОДНЮ ЕЛЬ» стала Почётная грамота ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Самая сверкающая ель».

БЛАГОДАРИМ за участие в конкурсе:

• РОДИТЕЛЕЙ: Зубову Татьяну Владимировну, Клеймёнову Анну Александровну, семью Шачневых, семью Соломатовых, семью Андриановых, семью Матвеевых, семью Волоснухиных, Соколову Юлию Сергеевну, Глебову Наталью Михайловну.
  • СОТРУДНИКОВ: Сальникову Наталью Николаевну, Монахову Елену Юрьевну, Тимофееву Ирину Ивановну, Бухиник Валентину Владимировну, Новожилову Людмилу Вадимовну, Чиркову Евгению Сергеевну, Кудрявцеву Елену Анатольевну, Тимофееву Наталью Алексеевну, Ерпулеву Ольгу Ивановну, Касьянову наталью Вячеславовну.

В конкурсе «НОВОГОДНИЕ ОГНИ – 2018» наш коллектив занял почётное II место,  в номинации «лучшее праздничное оформление учреждений образования».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!