Страница обновлена 31.05.2019

Страница обновлена 31.05.2019

АКЦИЯ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ"

Уважаемые родители!

В период с 23 мая по 08 июня 2019 года в Ярославской области проводится  комплексное профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!»

28 мая администрацией МДОУ (Касьяновой Н.В., заведующей, Сальниковой Н.Н., ст. воспитателем) совместно с представителями Управляющего совета (Кругловой Е.А., Марченко Л. С., Георгиевской Е.Б.) и инспектором по пропаганде Тутаевского ГИБДД Королёвой Н. А. проведена информационно-пропагандистская акция «Родительский патруль», приуроченная ко Дню защиты детей.

Данное мероприятие проведено в целях активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и в период школьных летних каникул, а также в соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге и по взаимодействию при проведении массовых мероприятий с детьми и взрослыми на 2019 год, утвержденным директором департамента образования Ярославской области, главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по Ярославской области.