Страница обновлена 28.06.2019

Страница обновлена 28.06.2019

БУДЕМ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ

В рамках проекта «Летняя оздоровительная работа» 27 июня у детей младших групп «Смородинка», «Вишенка» и «Рябинка» прошло интересное спортивно-музыкальное развлечение «Будем спортом заниматься».

Вместе со сказочными героями: Котом, Медведем дети преодолевали полосу препятствий, охраняли улей, отгадывали загадки о  здоровье и здоровом образе жизни. Мероприятие закончилось весёлой, зажигательной дискотекой.  Развлечение подготовили: Монахова Елена Юрьевна, воспитатель гр. «Вишенка», Фёдорова Елена Александровна, воспитатель гр. «Смородинка», и Паутова Марина Васильевна, учитель-логопед.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

«Счастливый ребёнок – это, прежде всего, ребёнок здоровый,

и только  потом,  умеющий читать и играть на скрипке»

Евгений Комаровский