Страница обновлена 30.12.2019

Страница обновлена 30.12.2019

НОВЫЙ ГОД 2020

ВЫСТАВКА "СИМВОЛ ГОДА"

Зима ассоциируется с Новогодними праздниками и подарками. Все готовят новогодние подарки. Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути своей уже праздник. Ведь время пришло для реализации идей – значит, время праздника пришло или уже не за горами. Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки,  которые готовятся к Новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом  работает мама, папа или другие взрослые, участие которых  ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке, всегда приносит положительный результат, и выливается,  прежде всего, в удовлетворение детских потребностей во внимании со стороны близких, движении (моторики и мелкой моторики), самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно).

В  нашем  детском саду стало доброй традицией проведение новогодних выставок поделок совместно с родителями. Так, в канун Нового 2020 года открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Символ года».

Каждая принесенная поделка, удивляла нас умениями детей и их родителей творить, мастерить.

Все поделки были собраны и размещены в экспозиции «СИМВОЛ ГОДА!»

Благодарим всех родителей и педагогов за участие в выставке!

НОВОГОДНИЕ ФОТОЗОНЫ

Весь коллектив МДОУ № 12 «Полянка» с нетерпением ждал  Новогодних праздников, потому что они приносят не только радость, веселье и подарки, но и веру в лучшее будущее. Мы старались уделить внимание не только организации детских праздников, но и оформлению помещений.  Почётное место в этом году заняли красивые фотозоны, которые создали ощущение тепла и уюта. Фотозоны доступны родителям, педагогам и гостям в течение всего рабочего дня. Интересное фото оставит впечатления  на долгие годы!