Страница обновлена 01.11.2019

Страница обновлена 01.11.2019

ОТЧЕТ ПЕРЕД РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ЗА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

29 октября состоялся традиционный «Отчёт перед родительской общественностью за 2018 – 2019  учебный год».

Присутствовавшие родители получили информацию:

- о кадровом составе,

- уровне квалификации педагогов,

- укомплектованности групп,

- социальном статусе семей воспитанников.

Так же заведующий МДОУ, Касьянова Н.В., рассказала о финансово-хозяйственной деятельности за прошедший период и об обеспечении безопасности учреждения.  Представленный родителям видеоролик о жестоком обращении с детьми, обратил внимание на бережное, заботливое отношение в семье.

Ст. медсестра, Коровкина В.С., рассказала о  результатах обследования детей «Центром  здоровья для детей» ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая  больница».

Ст. воспитатель, Сальникова Н.Н.,  рассказала о достижениях педагогического коллектива в 2018-2019 учебном году.

Активными участниками отчёта были воспитанники  детского сада, которые порадовали присутствующих танцами, песнями и стихами.