Страница обновлена 25.10.2020

Страница обновлена 25.10.2020

"ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!"

22 октября сотрудники МДОУ № 12 «Полянка» приступили к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Первым этапом были сданы нормативы по легкой атлетике. 24 октября на стадионе им. П.А. Земского прошел забег на длинную (2000 м) и короткую (30 м) дистанции.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Желаем дальнейших успехов в сдаче норм ГТО нашим сотрудникам!