Страница обновлена 04.01.2021

Страница обновлена 04.01.2021

ВЫСТАВКА "БЫК – СИМВОЛ 2021 ГОДА"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка декоративно-прикладного творчества «БЫК – символ 2021 года», где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Изготовленные руками родителей, детей и педагогов бычки в разной технике, из разного материала,  зимние сюжеты украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки будут отмечены дипломами администрации детского сада.

Так же продолжает свою работу мини-музей МДОУ № 12 «Полянка». Педагогами представлена коллекция «Новогодняя открытка», где можно увидеть экспонаты разных времён.

Огромное спасибо родителям, детям и педагогам, которые не остались равнодушными к выставке!

Благодарим за участие, творчество и фантазию!