Страница обновлена 06.09.2021

Страница обновлена 06.09.2021
ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Ежегодно 3 сентября  Россия отмечает «День солидарности в борьбе с терроризмом». Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом "О днях воинской славы России" и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну  из городских школ.

3 сентября в подготовительных и старших группах МДДОУ № 12 «Полянка» прошли тематические беседы, посвящённые «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Дети гр. №11 «Вишенка» совместно с воспитателем, Якимовой Ж.Н.,  оформили плакат и разместили его для всех в коридоре. Дети гр. №12 «Смородинка» вместе с воспитателем, Шиповой К.В., нарисовали рисунки на асфальте на тему «Дети против террора».