Страница обновлена 14.07.2021

Страница обновлена 14.07.2021
ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ

С целью популяризации здорового образа жизни 30 июня 2021 года в старших группах «Смородинка», «Вишенка», «Рябинка»  прошло  музыкально-спортивное развлечение «Путешествие в Страну Здоровья».  Все наши ребята дружат со спортом, поэтому с большой радостью они согласились отправиться в Страну Здоровья. Они легко преодолели все трудности, которые встретились у них на пути: переправились через горную речку на лодке, перешли топкое болото по кочкам, по узкому мостику бесстрашно переправились через глубокую бездну. По дороге они заготавливали кокосы и питьевую воду. Ребята получили огромный заряд бодрости и веселья. Их верными наставниками и помощниками стали воспитатели групп - Монахова Е. Ю., Филоненко Е. К. и учитель-логопед Паутова М. В.  Закончилось наше спортивное путешествие весёлой дискотекой.

Спорт ребятам очень нужен.

Мы со спортом с детства дружим.

Спорт – здоровье, спорт – игра!

Скажем все: физкульт – ура!