Страница обновлена 21.10.2021

Страница обновлена 21.10.2021
ВЫСТАВКА "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

С 14 октября в МОУ № 12 «Полянка» проходит выставка-конкурс «Осенняя фантазия». Участниками выставки стали воспитанники с родителями, педагоги, творческие группы детей и педагогов.
На выставке представлены работы, выполненные из природного материала. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков.
Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени –сухоцветы, шишки, мох, ягоды, листья. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей.
Надеемся, что компетентное жюри по достоинству оценит каждую работу!

Благодарим всех участников выставки-конкурса за творчество!!!