Страница обновлена 07.05.2022

Страница обновлена 07.05.2022

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЛЕГО-МАСТЕРА"

25 апреля в МДОУ №6 "Ягодка" состоялся 1 этап муниципального конкурса "Лего- Мастера".
Ребята выполнили ряд заданий разной сложности, на время и сообразительность. Победителем в конкурсе стал воспитанник нашего сада группы №12 "Смородинка" Артём Румянцев..
Поздравляем Артёма и желаем ему дальнейших побед!

26 апреля наши воспитанники приняли участие во 2 этапе муниципального конкурса "Лего - мастера" в МДОУ №5 "Радуга".
Ребята выполняли задания прохождению Робо-мыши по заданному маршруту, а также по самостоятельному построению маршрута.
 Колдунов Аким и Чиркова Виктория получили сертификаты участников.

27 апреля в МДОУ № 11 "Колокольчик" состоялся 3 этап конкурса по конструированию и робототехнике "Лего-мастера".
Наш детский сад представляли Дубровишин Дарий и Сироткин Александр. Ребята изготовили на конкурс две поделки: "Самокат дружбы" и "Сказочная птица"🕊.
Мальчики представили свои работы, рассказали из какого конструктора они выполнены, как они изготавливали постройки.
Члены жюри отметили работы наших воспитанников.
Дубровишин Дарий стал призеромтконкурса, Сироткин Саша получил сертификат участника и сладкие призы.