Страница обновлена 20.06.2023

Страница обновлена 20.06.2023

Группа №4 "Черничка"

младшая группа (для детей от 3 до 4 лет)

Состав группы: 23 человека – 12 мальчиков и 11 девочек

С  вашими детьми работают
Кленкова Марина Федоровна
воспитатель высшей категории

ДЕВИЗ

Воспитывать детей такая радость.
Дарить улыбки им и согревать теплом,
Учить всему, что ты сама умеешь,
Примером быть всегда во всем.
Успеть все надо в жизни этой
И смысл ее не потерять:
Посеять доброе и вечное сначала,
Останется плодов лишь подождать.

Новожилова Людмила Вадимовна
воспитатель высшей категории

Бирючкова Алёна Ивановна
младший воспитатель

ЯНВАРЬ 2023

АВГУСТ 2021

5 августа в рамках тематической недели "Родному городу посвящается", дети групп №4 "Брусничка" и №3 "Крыжовничек" совершили интерактивную экскурсию по территории детского сада. Поиграли на участке со старшими детьми.

ИЮЛЬ 2022

14 июля в группах №1 "Крыжовничек" и №2 "Брусничка" в рамках летней тематической работы прошло развлечение "Моя дружная семья". Дети побывали в гостях у семьи Петушка Золотого гребешка, поиграли с Курочкой и цыплятами, поговорили о своей семье. Развлечение прошло весело и интересно.

В рамках районных мероприятий по популяризации здорового образа жизни в гр.№2 "Брусничка" и №1 "Крыжовничек" 5 июля прошло спортивное развлечение "Спорт - это здоровье".
Маленькие детки с удовольствием выполняли упражнения, играли в подвижные игры и катали мяч .
Все дети получили массу положительных эмоций.

ИЮНЬ 2021

В рамках мероприятий по популяризации здорового образа жизни и проекта «Летняя оздоровительная работа» с воспитанниками групп раннего возраста №1 «Клубничка» и гр. №2 «Ежевичка»  проведено развлечение «На лесной полянке». Вместе с воспитателем, Маятниковой Юлией Николаевной, дети шагали на полянку через препятствия (обручи). Играли в интересные подвижные игры: «Собери цветочки», «Пчёлки», «Солнышко и дождик». Воспитанникам очень нравится подниматься и спускаться с горки, изготовленной руками родителей. После развлечения детей ждали игры с водой, которые являются не только  занимательными играми с водой, но  закаливающими процедурами в жаркий летний период.